bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
15:20
分発
桜65[京王] 永山駅行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
永山駅