bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
19:31
分発
桜65[京王] 永山駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
熊野橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
ひじり坂
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
永山駅