bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
13:22
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
一の宮
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中和田
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
帝京大学北
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
百草団地南
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
帝京大学構内