bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
13:40
分発
桜92[京王] 永山駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
あいクリニック
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
永山駅