bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 府中駅行
13:19
分発
武71[京王] 府中駅行
13じ19分はつ
13:19発
13じ19ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
前原坂
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
前原町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
浅間町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
一本木
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
第二小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
府中駅