bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
14:53
分発
武73[京王] 府中駅行
14じ53分はつ
14:53発
14じ53ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
前原坂
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
前原町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
前原交番西
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東京自治会館
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
府中駅