bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:09
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
前原坂
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
前原町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
浅間町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
法務局
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
府中駅