bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:32
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
前原坂
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
前原町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
浅間町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
法務局
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
府中駅