bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
19:31
分発
武73[京王] 府中駅行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
前原坂
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
前原町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
前原交番西
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
浅間町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
法務局
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
府中駅