bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
12:11
分発
武73[京王] 府中駅行
12じ11分はつ
12:11発
12じ11ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
前原坂
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
前原町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
浅間町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
法務局
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
府中駅