bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:00
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ0分はつ
22:02着
22じ2ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
聖ヶ丘団地