bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
06:16
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
6じ16分はつ
06:18着
6じ18ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
聖ヶ丘団地