bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
20:45
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
永山駅
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
多摩大学
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
聖ヶ丘団地