bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:04
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ4分はつ
22:06着
22じ6ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
聖ヶ丘団地