bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:55
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ55分はつ
22:55発
22じ55ふん発
永山駅
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
多摩大学
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
聖ヶ丘団地