文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 中野車庫行  22:04 分発



22:04発 中野駅 [時刻表]
22:05着 中野総合病院 [時刻表]
22:06着 中野保健所 [時刻表]
22:06着 紅葉山公園下 [時刻表]
22:07着 堀越学園 [時刻表]
22:08着 中野一丁目 [時刻表]
22:09着 東中野二丁目 [時刻表]
22:10着 宮下交差点 [時刻表]
22:13着 中野坂上駅 [時刻表]
22:13着 成願寺前 [時刻表]
22:15着 弥生町一丁目 [時刻表]
22:16着 花見橋 [時刻表]
22:17着 弥生町二丁目 [時刻表]
22:22着 中野車庫