文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 中野車庫行  22:30 分発



22:30発 中野駅 [時刻表]
22:31着 中野総合病院 [時刻表]
22:32着 中野保健所 [時刻表]
22:32着 紅葉山公園下 [時刻表]
22:34着 堀越学園 [時刻表]
22:35着 中野一丁目 [時刻表]
22:36着 東中野二丁目 [時刻表]
22:37着 宮下交差点 [時刻表]
22:39着 中野坂上駅 [時刻表]
22:39着 成願寺前 [時刻表]
22:41着 弥生町一丁目 [時刻表]
22:42着 花見橋 [時刻表]
22:43着 弥生町二丁目 [時刻表]
22:49着 中野車庫