文字サイズ変更

バス時刻表 渋64[京王] 中野車庫行  23:20 分発



23:20発 渋谷駅 [時刻表]
23:21着 神南一丁目 [時刻表]
23:23着 渋谷区役所 [時刻表]
23:25着 放送センター西口 [時刻表]
23:27着 富ヶ谷 [時刻表]
23:29着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
23:29着 八幡下 [時刻表]
23:30着 初台坂下 [時刻表]
23:30着 南初台 [時刻表]
23:31着 初台坂上 [時刻表]
23:32着 東京オペラシティ南 [時刻表]
23:34着 東京オペラシティ [時刻表]
23:35着 西新宿四丁目 [時刻表]
23:36着 関東国際高校 [時刻表]
23:37着 本町三丁目 [時刻表]
23:39着 弥生町一丁目 [時刻表]
23:40着 花見橋 [時刻表]
23:41着 弥生町二丁目 [時刻表]
23:45着 中野車庫