bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14:44
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南初台
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
八幡下
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
渋谷駅