bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18:35
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
南初台
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
堀の内
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
阿佐ヶ谷駅