文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  11:10 分発



11:10発 西国分寺駅 [時刻表]
11:12着 泉町三丁目 [時刻表]
11:12着 武蔵台学園 [時刻表]
11:15着 総合医療センター [時刻表]
11:16着 武蔵台学園 [時刻表]
11:18着 療育センター前 [時刻表]
11:19着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
11:20着 横街道 [時刻表]
11:23着 第七小学校入口 [時刻表]
11:24着 西原町二丁目 [時刻表]
11:24着 富士見公園前 [時刻表]
11:25着 富士見通り [時刻表]
11:26着 西府町三丁目 [時刻表]
11:34着 西府駅