文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  16:30 分発



16:30発 西国分寺駅 [時刻表]
16:32着 泉町三丁目 [時刻表]
16:32着 武蔵台学園 [時刻表]
16:35着 総合医療センター [時刻表]
16:36着 武蔵台学園 [時刻表]
16:38着 療育センター前 [時刻表]
16:39着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
16:40着 横街道 [時刻表]
16:43着 第七小学校入口 [時刻表]
16:44着 西原町二丁目 [時刻表]
16:44着 富士見公園前 [時刻表]
16:45着 富士見通り [時刻表]
16:46着 西府町三丁目 [時刻表]
16:54着 西府駅