文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  17:40 分発



17:40発 西国分寺駅 [時刻表]
17:42着 泉町三丁目 [時刻表]
17:42着 武蔵台学園 [時刻表]
17:45着 総合医療センター [時刻表]
17:46着 武蔵台学園 [時刻表]
17:48着 療育センター前 [時刻表]
17:49着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
17:50着 横街道 [時刻表]
17:53着 第七小学校入口 [時刻表]
17:54着 西原町二丁目 [時刻表]
17:54着 富士見公園前 [時刻表]
17:55着 富士見通り [時刻表]
17:56着 西府町三丁目 [時刻表]
18:04着 西府駅