文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  15:20 分発



15:20発 西国分寺駅 [時刻表]
15:22着 泉町三丁目 [時刻表]
15:22着 武蔵台学園 [時刻表]
15:25着 総合医療センター [時刻表]
15:26着 武蔵台学園 [時刻表]
15:28着 療育センター前 [時刻表]
15:29着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
15:30着 横街道 [時刻表]
15:33着 第七小学校入口 [時刻表]
15:34着 西原町二丁目 [時刻表]
15:34着 富士見公園前 [時刻表]
15:35着 富士見通り [時刻表]
15:36着 西府町三丁目 [時刻表]
15:44着 西府駅