文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  09:06 分発



09:06発 西国分寺駅 [時刻表]
09:08着 泉町三丁目 [時刻表]
09:08着 武蔵台学園 [時刻表]
09:11着 総合医療センター [時刻表]
09:12着 武蔵台学園 [時刻表]
09:14着 療育センター前 [時刻表]
09:15着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
09:16着 横街道 [時刻表]
09:19着 第七小学校入口 [時刻表]
09:20着 西原町二丁目 [時刻表]
09:20着 富士見公園前 [時刻表]
09:21着 富士見通り [時刻表]
09:22着 西府町三丁目 [時刻表]
09:30着 西府駅