文字サイズ変更

バス時刻表 西府01[京王] 西府駅行  10:08 分発



10:08発 西国分寺駅 [時刻表]
10:10着 泉町三丁目 [時刻表]
10:10着 武蔵台学園 [時刻表]
10:13着 総合医療センター [時刻表]
10:14着 武蔵台学園 [時刻表]
10:16着 療育センター前 [時刻表]
10:17着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
10:18着 横街道 [時刻表]
10:21着 第七小学校入口 [時刻表]
10:22着 西原町二丁目 [時刻表]
10:22着 富士見公園前 [時刻表]
10:23着 富士見通り [時刻表]
10:24着 西府町三丁目 [時刻表]
10:32着 西府駅