bus-navi
バス時刻表
西府01[京王] 西国分寺駅行
13:02
分発
西府01[京王] 西国分寺駅行
13じ2分はつ
13:05着
13じ5ふん着
西府町三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
富士見通り
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
富士見公園前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
西原町二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
第七小学校入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
総合医療センター
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西国分寺駅