bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:10
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
横山中学
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西八王子駅南口