bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 高尾駅南口行
13:12
分発
西62[京王] 高尾駅南口行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
散田三丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
散田四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
散田五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
陵南中学校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
高尾駅南口