bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 高尾駅南口行
20:23
分発
西62[京王] 高尾駅南口行
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
散田三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
散田四丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
散田五丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
陵南中学校
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
高尾駅南口