bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
07:52
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
散田三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
西八王子駅南口