bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
12:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西八王子駅南口