bus-navi
バス時刻表
調21[京王] 稲城市立病院行
08:50
分発
調21[京王] 稲城市立病院行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
多摩川原橋
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
矢野口駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
山谷(稲城市)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
稲城第一小学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
稲城長沼駅
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
稲城市立病院