bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
09:30
分発
高45[京王] 永福町行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
永福町