bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
13:10
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
落合一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東福寺前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
青木葉公園
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
落合中学校前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
一本杉公園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
鶴川駅