bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
14:00
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
落合一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東福寺前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
青木葉公園
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
落合中学校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
一本杉公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
鶴川駅