bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
18:14
分発
鶴32[神奈川中央交通] 鶴川駅行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
落合一丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
青木葉公園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
落合中学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
一本杉公園
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
鶴川駅