bus-navi
バス時刻表
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
18:15
分発
鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
鶴川駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
一本杉公園
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東京医療学院大学前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
落合中学校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
青木葉公園
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東福寺前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
落合一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
多摩センター駅