文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  08:13 分発



08:13発 北野街道口 [時刻表]
08:14着 南平二丁目 [時刻表]
08:16着 鹿島台上 [時刻表]
08:17着 鹿島台 [時刻表]
08:18着 南平一丁目 [時刻表]
08:19着 南平 [時刻表]
08:24着 高幡不動駅