文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  15:00 分発



15:00発 豊田駅北口 [時刻表]
15:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
15:02着 第二中学校 [時刻表]
15:03着 市立病院入口 [時刻表]
15:04着 多摩平第一公園 [時刻表]
15:04着 第五小学校入口 [時刻表]
15:05着 泉塚 [時刻表]
15:06着 多摩平七丁目 [時刻表]
15:07着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
15:07着 神明二丁目 [時刻表]
15:10着 日野市役所 [時刻表]
15:11着 消防署前(日野) [時刻表]
15:12着 吹上 [時刻表]
15:13着 東豊田 [時刻表]
15:14着 一番橋 [時刻表]
15:15着 七生中学校 [時刻表]
15:16着 一番橋通り [時刻表]
15:18着 北野街道口 [時刻表]
15:19着 南平二丁目 [時刻表]
15:21着 鹿島台上 [時刻表]
15:22着 鹿島台 [時刻表]
15:23着 南平一丁目 [時刻表]
15:24着 南平 [時刻表]
15:33着 高幡不動駅