文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  16:20 分発



16:20発 豊田駅北口 [時刻表]
16:21着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
16:22着 第二中学校 [時刻表]
16:23着 市立病院入口 [時刻表]
16:24着 多摩平第一公園 [時刻表]
16:24着 第五小学校入口 [時刻表]
16:25着 泉塚 [時刻表]
16:26着 多摩平七丁目 [時刻表]
16:27着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
16:27着 神明二丁目 [時刻表]
16:30着 日野市役所 [時刻表]
16:31着 消防署前(日野) [時刻表]
16:32着 吹上 [時刻表]
16:33着 東豊田 [時刻表]
16:34着 一番橋 [時刻表]
16:35着 七生中学校 [時刻表]
16:36着 一番橋通り [時刻表]
16:38着 北野街道口 [時刻表]
16:39着 南平二丁目 [時刻表]
16:41着 鹿島台上 [時刻表]
16:42着 鹿島台 [時刻表]
16:43着 南平一丁目 [時刻表]
16:44着 南平 [時刻表]
16:53着 高幡不動駅