文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  19:00 分発



19:00発 豊田駅北口 [時刻表]
19:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
19:02着 第二中学校 [時刻表]
19:03着 市立病院入口 [時刻表]
19:04着 多摩平第一公園 [時刻表]
19:04着 第五小学校入口 [時刻表]
19:05着 泉塚 [時刻表]
19:06着 多摩平七丁目 [時刻表]
19:07着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
19:07着 神明二丁目 [時刻表]
19:10着 日野市役所 [時刻表]
19:11着 消防署前(日野) [時刻表]
19:12着 吹上 [時刻表]
19:13着 東豊田 [時刻表]
19:14着 一番橋 [時刻表]
19:15着 七生中学校 [時刻表]
19:16着 一番橋通り [時刻表]
19:18着 北野街道口 [時刻表]
19:19着 南平二丁目 [時刻表]
19:21着 鹿島台上 [時刻表]
19:22着 鹿島台 [時刻表]
19:23着 南平一丁目 [時刻表]
19:24着 南平 [時刻表]
19:33着 高幡不動駅