文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  11:40 分発



11:40発 豊田駅北口 [時刻表]
11:41着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
11:42着 第二中学校 [時刻表]
11:43着 市立病院入口 [時刻表]
11:44着 多摩平第一公園 [時刻表]
11:44着 第五小学校入口 [時刻表]
11:45着 泉塚 [時刻表]
11:46着 多摩平七丁目 [時刻表]
11:47着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
11:47着 神明二丁目 [時刻表]
11:50着 日野市役所 [時刻表]
11:51着 消防署前(日野) [時刻表]
11:52着 吹上 [時刻表]
11:53着 東豊田 [時刻表]
11:54着 一番橋 [時刻表]
11:55着 七生中学校 [時刻表]
11:56着 一番橋通り [時刻表]
11:58着 北野街道口 [時刻表]
11:59着 南平二丁目 [時刻表]
12:01着 鹿島台上 [時刻表]
12:02着 鹿島台 [時刻表]
12:03着 南平一丁目 [時刻表]
12:04着 南平 [時刻表]
12:13着 高幡不動駅