文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  10:20 分発



10:20発 豊田駅北口 [時刻表]
10:21着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
10:22着 第二中学校 [時刻表]
10:23着 市立病院入口 [時刻表]
10:24着 多摩平第一公園 [時刻表]
10:24着 第五小学校入口 [時刻表]
10:25着 泉塚 [時刻表]
10:26着 多摩平七丁目 [時刻表]
10:27着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
10:27着 神明二丁目 [時刻表]
10:30着 日野市役所 [時刻表]
10:31着 消防署前(日野) [時刻表]
10:32着 吹上 [時刻表]
10:33着 東豊田 [時刻表]
10:34着 一番橋 [時刻表]
10:35着 七生中学校 [時刻表]
10:36着 一番橋通り [時刻表]
10:38着 北野街道口 [時刻表]
10:39着 南平二丁目 [時刻表]
10:41着 鹿島台上 [時刻表]
10:42着 鹿島台 [時刻表]
10:43着 南平一丁目 [時刻表]
10:44着 南平 [時刻表]
10:53着 高幡不動駅