文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  13:40 分発



13:40発 豊田駅北口 [時刻表]
13:41着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:42着 第二中学校 [時刻表]
13:43着 市立病院入口 [時刻表]
13:44着 多摩平第一公園 [時刻表]
13:44着 第五小学校入口 [時刻表]
13:45着 泉塚 [時刻表]
13:46着 多摩平七丁目 [時刻表]
13:47着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
13:47着 神明二丁目 [時刻表]
13:50着 日野市役所 [時刻表]
13:51着 消防署前(日野) [時刻表]
13:52着 吹上 [時刻表]
13:53着 東豊田 [時刻表]
13:54着 一番橋 [時刻表]
13:55着 七生中学校 [時刻表]
13:56着 一番橋通り [時刻表]
13:58着 北野街道口 [時刻表]
13:59着 南平二丁目 [時刻表]
14:01着 鹿島台上 [時刻表]
14:02着 鹿島台 [時刻表]
14:03着 南平一丁目 [時刻表]
14:04着 南平 [時刻表]
14:13着 高幡不動駅