bus-navi
バス時刻表
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
15:10
分発
O 落川路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
桜ヶ丘車庫
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
百草園駅北
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
落川(日野市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
金田公園
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
落川通り西
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
みさわ保育園北
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
第八小学校西
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
ねんも公園北
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
高幡北
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高幡不動駅