バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  09:01 分発



09:01発 新宿駅西口 [時刻表]
09:02着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
09:03着 新宿住友ビル [時刻表]
09:05着 十二社池の下 [時刻表]
09:06着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
09:07着 本町三丁目 [時刻表]
09:09着 本町四丁目 [時刻表]
09:10着 弥生町三丁目 [時刻表]
09:11着 南台一丁目 [時刻表]
09:14着 東大附属 [時刻表]
09:15着 南台交差点 [時刻表]
09:16着 南台図書館 [時刻表]
09:17着 栄橋 [時刻表]
09:18着 広町住宅 [時刻表]
09:19着 [時刻表]
09:21着 方南町駅 [時刻表]
09:22着 八幡通り [時刻表]
09:23着 大宮八幡入口 [時刻表]
09:23着 方南水道道路 [時刻表]
09:24着 大宮町 [時刻表]
09:25着 西永福 [時刻表]
09:28着 永福町