バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  10:21 分発



10:21発 新宿駅西口 [時刻表]
10:22着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
10:23着 新宿住友ビル [時刻表]
10:25着 十二社池の下 [時刻表]
10:26着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
10:27着 本町三丁目 [時刻表]
10:29着 本町四丁目 [時刻表]
10:30着 弥生町三丁目 [時刻表]
10:31着 南台一丁目 [時刻表]
10:34着 東大附属 [時刻表]
10:35着 南台交差点 [時刻表]
10:36着 南台図書館 [時刻表]
10:37着 栄橋 [時刻表]
10:38着 広町住宅 [時刻表]
10:39着 [時刻表]
10:41着 方南町駅 [時刻表]
10:42着 八幡通り [時刻表]
10:43着 大宮八幡入口 [時刻表]
10:43着 方南水道道路 [時刻表]
10:44着 大宮町 [時刻表]
10:45着 西永福 [時刻表]
10:48着 永福町