バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  13:57 分発



13:57発 新宿駅西口 [時刻表]
13:58着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
13:59着 新宿住友ビル [時刻表]
14:01着 十二社池の下 [時刻表]
14:02着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
14:03着 本町三丁目 [時刻表]
14:05着 本町四丁目 [時刻表]
14:06着 弥生町三丁目 [時刻表]
14:07着 南台一丁目 [時刻表]
14:10着 東大附属 [時刻表]
14:11着 南台交差点 [時刻表]
14:12着 南台図書館 [時刻表]
14:13着 栄橋 [時刻表]
14:14着 広町住宅 [時刻表]
14:15着 [時刻表]
14:17着 方南町駅 [時刻表]
14:18着 八幡通り [時刻表]
14:19着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:19着 方南水道道路 [時刻表]
14:20着 大宮町 [時刻表]
14:21着 西永福 [時刻表]
14:24着 永福町