バス時刻表 宿33[京王] 永福町行  18:13 分発



18:13発 新宿駅西口 [時刻表]
18:14着 新宿センタービル・新宿野村ビル [時刻表]
18:16着 新宿住友ビル [時刻表]
18:18着 十二社池の下 [時刻表]
18:19着 西新宿五丁目駅 [時刻表]
18:20着 本町三丁目 [時刻表]
18:22着 本町四丁目 [時刻表]
18:23着 弥生町三丁目 [時刻表]
18:24着 南台一丁目 [時刻表]
18:27着 東大附属 [時刻表]
18:28着 南台交差点 [時刻表]
18:30着 南台図書館 [時刻表]
18:31着 栄橋 [時刻表]
18:32着 広町住宅 [時刻表]
18:33着 [時刻表]
18:35着 方南町駅 [時刻表]
18:36着 八幡通り [時刻表]
18:37着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:37着 方南水道道路 [時刻表]
18:38着 大宮町 [時刻表]
18:39着 西永福 [時刻表]
18:43着 永福町